Política sobre cookies

Viajes El Corte Inglés S.A. utiliza cookies propias y de terceros para fines estrictamente funcionales, permitiendo la navegación en la web, así como para fines analíticos, para mostrarte publicidad (tanto general como personalizada) en base a un perfil elaborado a partir de tu hábitos de navegación (p. ej. páginas visitadas), para optimizar la web y para poder valorar las opiniones de los productos adquiridos por los usuarios.

Para administrar o deshabilitar estas cookies haz click en Configuración de Cookies. Puedes obtener más información en nuestra Política de cookies.

Pulsa el botón Aceptar Cookies para confirmar que has leído y aceptado la información presentada.

Después de aceptar, no volveremos a mostrarte este mensaje, excepto en el caso de que borres las cookies de tu dispositivo.

Agencias en Europa

Tenemos más de 445 agencias a tu servicio.
C. Major de Sarrià 107 C.P. 08017 Barcelona Telef. 932802833 Fax. N/A sarria@viajeseci.es Horario:
L-V: 09:30-14:00 y 16:30-20:00
Ver ficha
Pl. Espanya S/N C.P. 17002 Gerona Telef. 972410649 Fax. N/A girona@viajeseci.es Horario:
L-V: 09:30-13:30 y 16:00-20:00
Ver ficha
C.C. Girona
Ctra. Barcelona 106-110 C.P. 17003 Gerona Telef. 972243113 Fax. 972400927 hipergirona@viajeseci.es Horario:
L-S: 09:00-21:00
Ver ficha
4Vic
Rambla Del Passeig 50-52 C.P. 08500 Vic Telef. 938869330 Fax. N/A vic@viajeseci.es Horario:
L-V: 09:30-13:30 y 16:00-20:00
Ver ficha
C. de Santa Teresa 23 C.P. 08302 Mataró Telef. 937998704 Fax. N/A mataro@viajeseci.es Horario:
L-V: 09:30-13:30 y 16:30-20:00
Ver ficha
C. Alfonso IV 43 C.P. 08402 Granollers Telef. 938614834 Fax. N/A granollers@viajeseci.es Horario:
L-V: 09:30-14:00 y 16:30-20:00
Ver ficha
Avda. Llibertad 24 C.P. 08100 Mollet del Vallés Telef. 935708681 Fax. N/A mollet@viajeseci.es Horario:
L-V: 09:30-14:00 y 16:30-20:00
Ver ficha
C.C. Sabadell
Avda. Francesc Macía 60 C.P. 08208 Sabadell Telef. 937236222 Fax. 937175601 sabadell@viajeseci.es Horario:
L-S: 09:00-21:00
Ver ficha
Ctra. de Barcelona 150 C.P. 08205 Sabadell Telef. 937106843 Fax. 937106888 btcsabadell1@viajeseci.es Horario:
L-V: 09:30-14:00 y 16:30-20:00
Ver ficha
C. dels Arbres 9 C.P. 08912 Badalona Telef. 934643240 Fax. N/A badalona@viajeseci.es Horario:
L-V: 09:30-13.30 y 16:00- 20:00
Ver ficha
Ciudades
Internacional